Антиприсадные шипы от голубей птиц животных пластиковые черные Alma Garden 90 cм





Антиприсадные шипы от голубей птиц животных пластиковые черные Alma Garden 90 cм - это эффективное средство для защиты заборов, крыш, фасадов, карнизов, кондиционеров, подоконников от голубей, ворон и других птиц и даже животных. Антиприсадные шипы изготовлены из прочного и долговечного пластика, устойчивы к различным атмосферным воздействиям. Края шипов не острые, а закругленные, поэтому не травмируют и безопасны для птиц. Три ряда высоких шипов на одной секции. Размер двух секций: 90 см x 7 см x 10 см. В комплекте 2 секции.
Как использовать шипы от голубей Alma Garden:
Чаще всего антиприсадные шипы от птиц используются как защита от голубей на подоконник, балкон, кондиционер или крышу. Для этого достаточно просто установить несколько пластин по длине месте, где не нужно чтобы садились птицы, но есть и более сложные объекты.
Противоприсадные шипы от птиц из пластика крепятся с помощью силиконового клея или шурупов, гвоздей, кабельных стяжек, или клейкой ленты. Секции можно соединять между собой благодаря специальному замку, который легко защелкивается. При этом увеличивается длина или ширина защищенной поверхности..
Характеристики:
- Вид вредителя: Животные, птицы
- Количество шипов: 120 шт
- Комплектация: Секция - 2 шт
- Материал: Пластик
- Место применения: Подоконники, балконы, балюстрады, карнизы, водостоки, края крыш, навесы для автомобилей, ограждения, садовые ворота
- Особенности: Высота шипов 10 см. Безопасны для птиц. Замок для соединения секций.
- Производитель: Alma Garden
- Размер: 100 х 900 х 70 мм
- Страна производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Вид вредителя | Птицы, Собаки, Кошки, Белки |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Принцип действия | Механический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 460 ₴





