Воздушная тепловая завеса с дисплеем и пультом ДУ Noveen HC2200 LED





Воздушная тепловая завеса с пульом ДУ и дисплеем Noveen HC2200 LED - это устройство, создающее мощный направленный поток воздуха, который формирует невидимый барьер между внутренним пространством помещения и внешней средой. Она эффективно защищает от проникновения холодного или горячего воздуха, сквозняков, пыли, насекомых и посторонних запахов, помогая сохранить комфортный микроклимат.
⚠️ Важно: воздушная завеса не является кондиционером и не охлаждает воздух.
Воздушная тепловая завеса HC2200 LED оснащена тремя режимами работы: вентилятор (без нагрева), нагрев 1000 Вт и 2000 Вт. Производительность устройства составляет 120 м³/час, что обеспечивает стабильный вертикальный поток воздуха на входах в небольшие помещения, магазины и офисы.
Воздушная тепловая завеса формирует поток комнатной, тёплой или горячей температуры (до 49 °C). Благодаря тихой работе завеса подходит не только для коммерческих объектов, но и для домашнего использования. При смене режимов подается звуковой сигнал.
Завеса тепловая воздушная может использоваться круглый год - зимой для снижения теплопотерь, летом в режиме вентилятора. Управление осуществляется с помощью сенсорной LED-панели или пульта дистанционного управления. Предусмотрены 8-часовой и недельный таймеры с автоматическим включением и выключением.
Тепловая завеса HC2200 LED предназначена для настенного монтажа на высоте не менее 2 м от пола. Для безопасной эксплуатации устройство оснащено встроенным термостатом и защитой от перегрева. Керамический нагревательный элемент обеспечивает равномерный нагрев, долговечность и эффективное удержание тепла.
Особенности воздушной тепловой завеса HC2200 LED:
- Два режима нагрева: 1000 Вт / 2000 Вт
- Три режима воздушного потока: вентилятор, тёплый, горячий
- LED-дисплей с сенсорным управлением
- Пульт дистанционного управления (в комплекте)
- 8-часовой и недельный таймеры
- Автоматическое включение и отключение по времени (шаг 1 час)
- Возможность работы летом и зимой
- Керамический нагревательный элемент
- Защита от перегрева
- Тихая работа (подходит для дома)
- Настенный монтаж
Комплектация:
- Воздушно-тепловая завеса HC2200 LED
- Пульт дистанционного управления (батарейка CR2025 в комплекте)
- Монтажный комплект
- Инструкция
Характеристики:
- Вес: 3,2 кг:
- Гарантия: 12 месяцев:
- Цвет: Белый:
- Код ЕАN: 5902221621246:
- Комплектация: Прибор, пульт дистанционного управления, крепежные элементы, ножки:
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц:
- Мощность: 2000 Вт:
- Размер: 580 x 200 x 125 мм (длина отверстия 490 мм):
- Длина кабеля: 1,5 м:
- Площадь обогрева: 20 кв.м:
- Тип установки: Настенный:
- Режимов работы: Вентилятор / 1000 Вт / 2000 Вт:
- Терморегулятор: Есть:
- Уровень звука: 50 дБ:
- Размер упаковки: 615 x 230 х 150 мм:
- Нагревательный элемент: Керамический
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | N'oveen |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Универсальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Верхний |
| Тип тепловой завесы по режиму работы | Постоянного действия |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Расход воздуха | 120 куб. м/час |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Режим охлаждения | Да |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 150 мм |
- Цена: 4 490 ₴
