Плойка для завивки волос и афро кудрей Geemy GM 2825





Плойка для афро-кудрей Geemy GM 2825 - профессиональный инструмент для создания мелких, упругих афро-кудрей и выразительных локонов. Ультратонкий диаметр 9 мм и удлинённое рабочее полотно позволяют легко формировать чёткие завитки по всей длине волос. Модель отлично подходит для создания афро-укладок, текстурных причёсок и объёмных образов.
Керамическое покрытие обеспечивает равномерное распределение тепла и бережное воздействие на волосы, снижая риск пересушивания. Плойка для афро-кудрей быстро нагревается (всего за 60 секунд), оснащена световым индикатором работы и удобной кнопкой включения. Вращающийся на 360° шнур обеспечивает свободу движений и комфорт при укладке.
Плойка для завивки волос и афро кудрей Geemy GM 2825 позволяет создавать салонный результат в домашних условиях, экономя ваше время и средства.
Особенности плойки для афро-кудрей Geemy GM 2825:
- Вращающийся шнур на 360°
- Ультратонкий диаметр 9 мм
- Керамическое покрытие
- Быстрый нагрев
- Формирует чёткие и стойкие мелкие локоны
- Бережное воздействие на волосы
Комплектация:
- Плойка для афро-кудрей Geemy GM 2825
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики:
- Тип: афро-плойка
- Мощность: 25 Вт
- Питание: 220-240 V, 50-60 Hz
- Максимальная температура: 190℃
- Диаметр рабочей поверхности: 9 мм
- Покрытие: керамическое
- Время нагрева: 60 секунд
- Световой индикатор работы: есть
- Кнопка вкл/выкл: есть
- Вращение шнура: 360°
- Вес: 0,135 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Плоские щипцы | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 9 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Максимальная температура нагрева | 190 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 440 ₴





