Осушитель воздуха компрессорный с функцией очистки и ионизации Noveen DH5000 X-LINE





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель воздуха компрессорный с функцией очистки и ионизации Noveen DH5000 X-LINE благодаря интеллектуальному гигростату поддерживает оптимальный уровень влажности в помещении от 30% до 80%. Осушитель воздуха предназначено для эффективного осушения больших помещений, предотвращения образования плесени, грибка и неприятного запаха, а также для сушки белья и очистки воздуха.
Осушитель воздуха Noveen DH5000 X-LINEобеспечивает три режима работы:
- Осушение воздуха - быстро снижает избыток влаги, создавая комфортный микроклимат.
- Сушка белья - разместите одежду рядом с прибором, и она станет сухой и свежей за короткое время.
- Очистка воздуха - с фильтром с активированным углем и функцией ионизации устройство эффективно удаляет пыль, пыльцу, мелкие загрязнения и неприятные запахи.
Осушитель воздуха Noveen DH5000 X-LINE оснащён двумя скоростями вентилятора, что позволяет адаптировать работу прибора под ваши потребности.
Особенности осушителя воздуха Noveen DH5000 X-LINE:
- Интеллектуальный гигростат для точного поддержания влажности 30–80%
- Продуктивность до 10 литров влаги в день (при 30°C и 80% влажности)
- Эффективный компрессор с трехслойным охладителем
- Цифровой дисплей и сенсорная панель для контроля влажности в реальном времени
- 24-часовой таймер включения и выключения
- Система энергосбережения: включение/выключение с шагом ±5% от установленного уровня влажности
- Память настроек при отключении питания
- Возможность работы с резервуаром (2,5 л) или с непрерывным дренажем в канализацию (шланг 30 см в комплекте)
- Световая и звуковая сигнализация о полном резервуаре
- Ионизация воздуха для дополнительной очистки
Комплектация:
- Осушитель воздуха DH5000 X-LINE
- Дренажный шланг (30 см)
- Инструкция
Характеристики:
- Вес: 10 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Цвет: белый с чёрным
- EAN: 5902221623912
- Источник питания: 220 В, 50 Гц
- Мощность: 180 Вт
- Размеры прибора: 505 × 247 × 247 мм
- Длина кабеля: 2 м
- Зона действия: до 40 м²
- Рабочая температура: +5…+35 °C
- Емкость резервуара: 2,5 л
- Ионизация: да
- Продуктивность влагоудаления: 10 л/сутки
- Размер упаковки: 545 × 295 × 295 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2.5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Нет |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Функция памяти | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Нет |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 392 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 10 990 ₴





