Электромагнитный и ультразвуковой отпугиватель мышей тараканов муравьев клопов Aokeman Sensor AO-147B




Описание
Характеристики
Информация для заказа
AO-147B - это современный безопасный отпугиватель грызунов и насекомых, работающий на основе ультразвуковых и электромагнитных волн. Прибор эффективно отпугивает мышей, крыс, тараканов, муравьёв, пауков, клопов и других вредителей, не причиняя вреда человеку.
Электромагнитный и ультразвуковой отпугиватель мышей тараканов муравьев клопов AO-147B предназначен для использования в закрытых помещениях: квартирах, домах, гаражах, кладовых, офисах и других объектах площадью до 180 м². Отпугиватель мышей и насекомых не содержит ядов, химических веществ и запахов, не влияет на работу бытовой техники и может использоваться круглосуточно.
Принцип действия отпугивателя грызунов и насекомых AO-147B:
- электромагнитные импульсы распространяются по электропроводке помещения и воздействуют на нервную систему вредителей в местах их укрытий;
- ультразвуковые волны заполняют пространство комнаты, создавая для грызунов и насекомых дискомфортную среду, вынуждая их покинуть территорию.
Отпугиватель мышей крыс насекомых AO-147B полностью безопасен для людей, собак и кошек (кроме домашних грызунов).
Особенности отпугивателя мышей крыс насекомых AO-147B:
- Эффективно отпугивает грызунов и насекомых одновременно
- Подходит для квартир, домов, гаражей, кухонь и детских комнат
- Безопасен для человека и домашних животных (кроме грызунов)
- Работает без ядов, химии и запахов
- Одновременное ультразвуковое и электромагнитное воздействие
- Площадь действия - до 180 м²
- Низкое энергопотребление (не больше зарядного устройства телефона)
- Не требует обслуживания и расходных материалов
- Может работать круглосуточно, без выключения
- Не имеет срока годности
Комплектация:
- Ультразвуковой и электромагнитный отпугиватель AO-147B
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики:
- Вид вредителей: грызуны, насекомые
- Тип воздействия: ультразвуковое + электромагнитное
- Площадь действия: до 180 м²
- Место применения: внутри помещения
- Источник питания: электросеть 220–240 В, 50/60 Гц
- Питание: от сети
- Мощность: низкое энергопотребление
- Вес: 185 г
- Размер прибора: 70 × 110 × 110 мм
- Размер упаковки: 190 × 180 × 90 мм
- Производитель: Aokeman Sensor
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aokeman |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Все виды вредителей, Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Зона действия | 180 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 185 г |
- Цена: 470 ₴
