Массажер для шеи и спины роликовый инфракрасный Massager of Neck Kneading черный





Массажер для шеи и спины роликовый инфракрасный Massager of Neck Kneading поможет получать качественный и глубокий массаж дома, в офисе или в автомобиле. Массажер для шеи и спины Massager of Neck Kneading станет незаменимым помощником для снятия напряжения, улучшения кровообращения и восстановления после нагрузок. Благодаря работе как от сети 220 В, так и от автомобильного прикуривателя 12 В, массажер для шеи и спины роликовый можно использовать где угодно - в пути, командировке или на отдыхе.
Усовершенствованный инфракрасный прогрев глубоко воздействует на мышцы, согревая их и помогая быстрее снять боль и усталость. Вращательно-проминающий массаж в двух направлениях эффективно прорабатывает мышцы шеи, спины, поясницы, рук, ног и даже стоп. Компактный дизайн и удобное электронное управление позволяют быстро выбирать нужный режим, а функция автотаймера обеспечивает безопасное использование.
Особенности массажера для шеи и спины Massager of Neck Kneading:
- Многофункциональный массажер для разных зон тела
- Усиленный инфракрасный прогрев
- Простое и удобное электронное управление
- Быстрое снятие мышечного напряжения
- Подходит для домашнего и автомобильного использования
- Работает от прикуривателя 12 В
- Компактный, легкий и удобный в переноске
Комплектация:
- Массажер для спины и шеи с подогревом Massager of Neck Kneading черный
- Адаптер 220 В
- Автомобильный адаптер 12 В
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики:
- Питание: сеть 220 В, автомобильный прикуриватель 12 В
- Массаж: вращательно-проминающий в 2 направлениях
- Функции: инфракрасный подогрев
- Напряжение: 12 V
- Зоны применения: шея, спина, поясница, живот, ягодицы, руки, ноги, стопы
- Мощность: 24 W
- Управление: электронное (программная панель)
- Назначение: массаж, релаксация, уменьшение усталости, борьба с целлюлитом
- Вес: 2 кг
- Цвет: черный
- Размер: 35 × 50 × 15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Комбинированный, Массаж Шиацу, Точечный массаж, Инфракрасное прогревание, Роликовый массаж, Разминание, Постукивание |
| Область массажа | Бедра, Спина, Талия, Шея, Ягодицы, Верхняя часть спины, Воротниковая зона |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 24 Вт |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 660 ₴





