Дуйчик тепловентилятор электрический JL NIVA FH-03 2000 Вт





Дуйчик тепловентилятор электрический JL NIVA FH-03 - это компактный и эффективный прибор для быстрого обогрева помещений. Мощность 2000 Вт позволяет ему с лёгкостью согревать комнату и поддерживать комфортную температуру даже в холодное время года. Дуйчик тепловентилятор электрический отличается современным дизайном и небольшими размерами, благодаря чему его удобно размещать на полу, в офисе, спальне или гостиной.
Тепловентилятор электрический JL NIVA FH-03 оснащён системой защиты от перегрева, что обеспечивает безопасное использование и долгий срок службы. Простое механическое управление позволяет легко выбрать нужный режим и температуру. Тепловентилятор работает с низким уровнем шума, поэтому его можно использовать даже в ночное время, не нарушая спокойствия сна.
Универсальность устройства делает его полезным не только зимой, но и летом: благодаря функции вентиляции холодного воздуха, тепловентилятор электрический JL NIVA FH-03 можно использовать как компактный вентилятор. Удобная ручка на корпусе облегчает переноску, позволяя быстро создать уют и тепло в любой части дома.
Особенности тепловентилятора JL NIVA FH-03:
- Высокая мощность для быстрого обогрева.
- Функция вентиляции холодного воздуха - для круглогодичного использования.
- Система защиты от перегрева.
- Простой и надёжный механический регулятор.
- Удобная ручка для переноски.
- Световой индикатор работы.
- Низкий уровень шума.
Комплектация:
- Тепловентилятор электрический JL NIVA FH-03
- Упаковка
Характеристики:
- Тип: тепловентилятор электрический
- Мощность: 2000 Вт
- Управление: механическое
- Защита от перегрева: есть
- Питание: от сети
- Размеры: 26 × 22 × 14 см
- Вес: 1.3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
- Цена: 545 ₴

