Отпугиватель собак ультразвуковой AD-100 черный





Отпугиватель собак ультразвуковой AD-100 в форме карманного фонарика эффективно защищает от нападения агрессивных бродячих собак. Дальность действия - 15 метров. Работает от батарейки (крона). Имеет 3 режима работы - режим отпугивания агрессивных собак, режим дрессировки и режим фонарика.
Как работает ультразвуковой отпугиватель собак AD-100:
Отпугиватель собак излучает пульсирующие ультразвуковые сигналы на частоте 20-25 kHz, которая не различима человеческим ухом, зато на уши собак оказывает резкое болезненное воздействие. Ультразвуковое воздействие дополняется ярким миганием двух светодиодов, которые усиливают эффект отпугивания и дезориентируют собаку. Собаки начинают слышать звук даже с расстояния 25 метров, однако полноценный отпугивающий эффект достигается на расстоянии 10-15 метров. Попав в зону действия прибора собака начинается сначала пятиться назад, но вскоре отказывается от агрессивных намерений и просто убегает.
Как использовать отпугиватель собак AD-100:
Электронный отпугиватель собак имеет 3 режима работы:
- Режим отпугивания - прибор излучает пульсирующие ультразвуковые сигналы с максимальной мощностью. В данном режиме нужно направить отпугиватель на собаку и нажать кнопку.
- Режим дрессировки - прибор излучает более слабый ультразвуковой сигнал, которым можно сопровождать команды типа "фу" или "нельзя".
- Режим фонарика - прибор не излучает ультразвук, а лишь включает яркий фонарик для передвижения в темное время.
Характеристики:
- Вес: 100 г
- Вид вредителя: Собаки
- Гарантия: 6 месяцев
- Дальность действия: 5 метров
- Звуковое давление: 150 Дб
- Источник питания: Батарея 9 В «Крона» (в комплекте)
- Комплектация: Прибор, батарея
- Особенности: Функции отпугивания, дрессировки и светодиодный фонарь
- Питание: Батареи
- Площадь действия: 15 кв.м
- Производитель: Chan Fang
- Размер: 130 х 40 х 22 мм
- Размер упаковки: 200 х 180 х 35 мм
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aokeman |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 15 м |
| Уровень ультразвукового давления | 125 дБ |
| Частота излучаемого ультразвука | 25 кГц |
| Наличие стробоскопа | Да |
| Наличие динамика | 1 |
| Мощность динамика | 125 дБ |
| Цвет | Черный |
| Наличие фонарика | Да |
| Общие | |
| Тип питания | Батарейки |
| Контроль разряда | Нет |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 98 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 310 ₴
