Ловушка крыс и ласок крысоловка клетка металлическая Hunter 9040


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка крыс и ласок крысоловка клетка металлическая Hunter 9040 поможет избавиться от крыс, мышей, ласок и других грызунов не убивая их и не причиняя им никакого вреда. Может использоваться в разного рода помещениях - жилые помещения, склады, кафе, магазины, рестораны, гостиницы, офисы или где нельзя пользоваться стандартными крысоловками.
Как использовать ловушку крыс и ласок Hunter 9040:
Использовать ловушку кріс и ласок достаточно просто - на подложке расположена проволочная клетка с дверкой. Внутрь ловушки на специальный крючок крепится любая приманка и когда грызун попадает в Клетку - дверка закрывается при помощи мощной пружины. Такая ловушка не вредит пойманному животному, но и выйти оно уже не может. Таким образом, ловушка для крыс оставляет животное в заточении живым.
Особенности ловушки крыс и ласок Hunter 9040:
- Отлично подходит для ловли живых грызунов.
- Прочная пружина позволяет грызунам проникать внутрь и не выпускает наружу.
- Проверенный в эксплуатации в домашних хозяйствах, на складах и промышленных объектах.
- Имеет надежный механизм, обеспечивающий оптимальную чувствительность к движениям грызунов.
Характеристики:
- Вес: 0,5 кг
- Вид вредителя: Крысы, ласки, мыши
- Комплектация: Ловушка - 1 шт
- Материал: Оцинкованная сталь, дерево
- Место применения: На открытом воздухе или внутри помещения
- Особенности: Для крупных грызунов
- Производитель: Hunter
- Размер: 290 x 120 x 120 мм
- Страна производитель: Китай
- Тип: Механический
- Толщина проволоки: 1 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Ловушка |
| Принцип действия | Механический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 620 ₴
