Уничтожитель насекомых комаров мух GECKO LTM-12W





Уничтожитель насекомых комаров мух GECKO LTM-12W поможет быстро избавиться от любых летающих насекомых: комаров, мух, мошек и мотыльков. Площадь действия 30 квадратных метров. Предназначен для внутреннего использования и рекомендуется для применения в гастрономии, мясных, пекарных, племенных фермах, производственных предприятиях, складах, а также в домах и на закрытых террасах.
Как работает уничтожитель насекомых комаров мух GECKO LTM-12W:
Эффективность уничтожителя насекомых в помещении зависит от ее местоположения. С целью обеспечения максимальной эффективности воздействия рекомендуется разместить уничтожитель мух на высоте 1,8-2 метра от пола в отдалении от других источников света.
Электрический уничтожитель насекомых полностью безопасен для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекающей летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые, после заманивания, погибают в сетке перед источником света с напряжением 2000 В. Мертвые насекомые попадают в специальный выдвижной лоток и легко оттуда убираются.
Характеристики:
- UV-A лампы: 2 x 6 Вт T5 / G5 / BL
- Вид вредителя: Комары, мухи и другие летающие насекомые
- Длина кабеля: 2 м
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Материал: ABS пластик, металл
- Место применения: Внутренние помещения, террасы, беседки
- Мощность: 12 Вт
- Напряжение разряда: 2000 В
- Питание: Электросеть
- Площадь: 30 кв.м
- Применение: Внутри помещения
- Размер насекомых: Крупные
- Расходные материалы: Ультрафиолетовая лампа
- Ресурс ламп: 8 000 ч
- Страна производитель: Польша
- Тип: С сеткой под напряжением
- Цвет прибора: Серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gecko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Мощность лампы | 6 Вт |
- Цена: 800 ₴

