Стационарный отпугиватель собак кошек белок кроликов куниц на солнечной батарее Zonpor





Стационарный отпугиватель животных на солнечной батарее Zonpor поможет защитить от собак, кошек, грызунов, белок, кроликов, куниц и других животных территорию площадью до 85 квадратных метров. Имеет встроенный датчик движения с дальностью действия 10 метров и углом охвата 110 градусов. Влагозащищенный корпус пластиковый корпус. Работает от солнечной батареи днем и от встроенного аккумулятора ночью. Возможна зарядка через USB кабель, который входит в комплект.
Как работает отпугиватель животных Zonpor:
Ультразвуковой отпугиватель животных Zonpor срабатывает тогда, когда в радиусе действия датчика появляется животное. Наличие у отпугивателя многопозиционного переключателя частоты позволит вам выбирать группу животных, которых прибор будет отпугивать.
Все животные имеют разную чувствительность к частотам ультразвука, поэтому, меняя их диапазон, можно подобрать ту частоту, которая будет давать самый лучший эффект именно против конкретных видом животных
Как использовать отпугиватель животных Zonpor:
- Установите отпугиватель собак и котов на стене, заборе или воткните в землю.
- С помощью левого переключателя (Sens.) установите дальность действия датчика движения (максимально 10 метров).
- С помощью правого переключателя (Freq.) выберите частоту, воздействующую на конкретных вредителей.
Отпугиватель животных Zonpor имеет следующие режимы отпугивания:
- OFF
- 13.5 - 17,5 кГц отпугивает мышей и др. мелких грызунов.
- 15.5 - 19,5 кГц отпугивает крупных животных, таких как большие псы, лисы и т.д.
- 19.5 - 23.5 кГц отпугивает мелких животных, таких как собаки, кошки, птицы и т.д.
- Сильное мигание.
- Сочетает все функции устройства.
Характеристики:
- Аккумулятор: Встроенные аккумуляторные батарейки 4 х AA Ni-Mh
- Вид вредителя: Животные, птицы, грызуны
- Гарантия: 12 месяцев
- Комплектация: Прибор, сборная ножка (32 см)
- Материал: Корпус - ABS-пластик, ножка - пластик
- Особенности: Пассивный ИК-датчик. Зарядка от солнечной батареи или через micro-USB. Разные варианты настроек. Установка на ножке или подвешивание.
- Питание: Солнечная батарея / USB DC 5V
- Площадь действия: 85 кв.м
- Производитель: SMR
- Размер: 135 х 110 х 50 мм
- Размер упаковки: 160 х 145 х 80 мм
- Разъем: Micro-USB
- Солнечный элемент: 80 х 40 мм
- Страна производитель: Китай
- Угол / дистанция обзора ИК-датчика: 110 ° / 8 метров
- Частота: 13,5 - 40 кГц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 8 м |
| Площадь действия | 85 кв.м |
| Сектор действия | 110 ° |
| Частота излучаемого ультразвука | 40 кГц |
| Регулятор частоты ультразвука | 6 режимов |
| Наличие стробоскопа | Да |
| Наличие ИК-датчика | Да |
| Наличие динамика | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие фонарика | Да |
| Общие | |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Контроль разряда | Нет |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 660 ₴
