Дуйчик тепловентилятор электрический Domotec MS 5901 2000 Вт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуйчик тепловентилятор электрический Domotec MS 5901 2000 Вт быстро создаст комфортную температуру в помещении. Дуйчик тепловентилятор электрический идеально подходит для дома, офиса или других закрытых помещений, обеспечивая быстрый и равномерный обогрев. Корпус выполнен из термостойкого пластика и оснащен светодиодным регулятором работы, а также двумя поворотными механическими переключателями для удобного управления.
С помощью встроенного термостата и регуляторов мощности вы можете легко выбрать оптимальный уровень нагрева (1000 или 2000 Вт) или включить режим подачи холодного воздуха. Обогреватель снабжен двумя уровнями защиты: автоматическое отключение при перегреве обеспечивает безопасность использования.
Особенности тепловентилятора Domotec MS 5901:
- Быстрый нагрев помещения
- Термостойкий корпус с эргономичным управлением
- 3 режима работы и функция подачи холодного воздуха
- Регулировка температуры с помощью термостата
- Два уровня защиты: автоматическое отключение при перегреве
- Компактный и удобный для дома или офиса
Комплектация:
- Электрообогреватель Domotec MS 5901
- Инструкция
- Фирменная коробка
Характеристики:
- Тип: тепловентилятор
- Вид: напольный
- Материал корпуса: пластик
- Мощность: 2000 Вт
- Площадь обогрева: 22 м²
- Защитная сетка: есть
- Количество режимов работы: 3
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Сила тока: 9 А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 1.66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Для обогрева |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Безопасность | Защита от перегрева |
- Цена: 570 ₴


