Электрическая мухобойка уничтожитель насекомы на аккумуляторе Noveen IKN145





Электрическая мухобойка уничтожитель насекомы на аккумуляторе Noveen IKN145 - это невероятно действенное и удобное средство борьбы с летающими насекомыми. Легко уничтожает мух, комаров, мошкару, ос и прочих летающих насекомых небольшими разрядами электрического тока, не оставляя следов на стенах. Выполнена из крепкого противоударного пластика в виде теннисной ракетки. Noveen IKN145 сочетает в себе функции стационарной ловушки для насекомых и электрической мухобойки.
Как использовать электрическую мухобойку Noveen IKN145:
Принцип работы мухобойки электрической очень прост - нажимаете и удерживайте кнопку в центре рукоятки, после чего, достаточно ударить или просто дотронуться до летающего насекомого ракеткой так, чтобы насекомое дотронулось металлической решетки. Это сделать достаточно легко.
При использовании функции неподвижного уничтожителя 6 ультрафиолетовых светодиодов эффективно привлекают насекомых к сетке под напряжением 3500 В на площади до 30 кв.м.
ВАЖНО! Нельзя прикасаться к металлической сетке, это может привести к поломке устройства.
Характеристики:
- Аккумулятор: 1200 мАч
- Вес: 0,327 кг
- Вид вредителя: Летающие насекомые
- Гарантия: 12 месяцев
- Количество светодиодов: 6 шт
- Комплектация: Прибор, подставка, кабель USB, щетка для очистки сетки
- Материал: ABS пластик, металл
- Мощность: 4 Вт
- Напряжение разряда: 3500 Вт
- Особенности: Автоматическое снятие остаточного напряжения с сетки. Мобильное и стационарное использование.
- Питание: Встроенный аккумулятор
- Производитель: Noveen
- Размер: 433 х 230 х 30 мм
- Размер упаковки: 440 х 235 х 42 мм
- Разъем: Type-C
- Страна производитель: Польша
- Цвет прибора: Серый с зеленым
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мухобойка электрическая |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Длина | 433 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 327 г |
| Цвет | Серый |
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 770 ₴




