Фонарь от комаров мух насекомых кемпинговый на аккумуляторе Vayox VA0336





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь от комаров мух насекомых кемпинговый на аккумуляторе Vayox VA0336 работает в 3-х режимах: фонарь, лампа и/или уничтожитель насекомых. Площадь действия - 20 квадратных метров. Работает до 24 часов от встроенного аккумулятора, который заряжается от USB. Водонепроницаемость IPX4.
Фонарь от комаров мух насекомых аккумуляторныйVayox VA0336 гарантирует Вам отдых без комаров и мошек, а также может использоваться как обычный фонарь или лампа-уничтожитель насекомых.
Инсектицидная лампа от комаров и насекомых защищена от дождя и пыли (степень защиты IPX4). Фонарь от насекомых идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме или палатке, в саду, на террасе, на балконе или для рыбалки и кемпинга.
Характеристики:
- Аккумулятор: Li-poly 3.7 В / 1000 мАч
- Вес: 0,19 кг
- Вид вредителя: Комары, мошки
- Время зарядки: 3 часа
- Время работы: 23-24 ч - фонарь, 10-11 ч - инсектицидная лампа, 7-8 ч - обе функции
- Гарантия: 12 месяцев
- Класс защиты: IPX4
- Количество светодиодов: UVA - 6 шт, фонарь - 36 шт
- Комплектация: Прибор, кабель USB, щетка для очистки сетки
- Материал: ABS + PC пластик, металл
- Место применения: На открытом воздухе или внутри помещения
- Мощность: 2,5 Вт
- Напряжение разряда: 800 В
- Особенности: Инсектицидная лампа и садовый фонарь с эффектом мерцающего пламени огня
- Питание: Встроенный аккумулятор
- Площадь: 20 кв.м
- Применение: На открытом воздухе
- Производитель: Vayox
- Размер: 125 х 90 х 90 мм
- Размер насекомых: Мелкие
- Размер упаковки: 140 х 95 х 95 мм
- Разъем: Type-C
- Ресурс ламп: 40 000 ч
- Страна производитель: Китай
- Тип: С сеткой под напряжением
- Цвет прибора: Черный с бежевым
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vayox |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 190 г |
- Цена: 1 190 ₴



