Промышленный уничтожитель насекомых комаров мух Vayox IKL-300 Pro Series





Промышленный уничтожитель насекомых комаров мух Vayox IKL-300 Pro Series эффективно борется с комарами, мухами, мошками, мотыльками, молью и другими летающими насекомыми. Мощность 30 Вт, площадь действия 120 квадратных метров. Выполнен из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS. На боковой панели устройства есть кнопка Вкл./Выкл. для возможности ручного отключения и включения устройства.
Как работает уничтожитель насекомых комаров мух Vayox IKL-300 Pro Series:
Эффективность в помещении зависит от местоположения, поэтому для обеспечения максимальной эффективности мы рекомендуем размещать лампу-уничтожитель насекомых на высоте 1,8-2 метра в отдалении от других источников света.
Профессиональный уничтожитель летающих насекомых полностью безопасен для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекающей летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые, после заманивания, погибают в сетке перед источником света с напряжением 2500 В, что позволяет избавиться и от крупных насекомых. Мертвые насекомые попадают в выдвижной лоток.
Характеристики
- UV-A лампы: 2 x 15 Вт T8 / G13 / BL
- Вес: 2,37
- Вид вредителя: Комары, мухи и другие летающие насекомые
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина кабеля: 1 м
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Комплектация: Прибор, цепь для подвешивания (67 см)
- Материал: ABS пластик, алюминий
- Место применения: Внутри помещений или под навесом
- Мощность: 30 Вт
- Напряжение разряда: 2500 В
- Особенности: Без выделения вредных химических веществ и запаха
- Питание: Электросеть
- Площадь: 120 кв.м
- Применение: Внутри помещения
- Производитель: Vayox
- Размер: 250 х 555 х 140 мм
- Размер насекомых: Крупные
- Размер упаковки: 250 х 580 х 140 мм
- Расходные материалы: Ультрафиолетовая лампа
- Ресурс ламп: 8000 ч
- Страна производитель: Китай
- Тип: С сеткой под напряжением
- Цвет прибора: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vayox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 120 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 4100 г |
- Цена: 3 390 ₴


