Уничтожитель насекомых комаров мух Vayox IKL-60W Pro Series





Уничтожитель насекомых комаров мух Vayox IKL-60W Pro Series поможет быстро избавиться от любых летающих насекомых: комаров, мух, мошек и мотыльков. Площадь действия 300 квадратных метров. Предназначен для внутреннего использования и рекомендуется для применения в гастрономии, мясных, пекарных, племенных фермах, производственных предприятиях, складах, а также в домах и на закрытых террасах.
Как работает уничтожитель насекомых комаров мух Vayox IKL-60W Pro Series:
Благодаря использованию новейших магнитных трансформаторов уничтожитель комаров и мух Vayox IKL-40W Pro Series может работать непрерывно до 8 000 часов.
Эффективность уничтожителя насекомых в помещении зависит от ее местоположения. С целью обеспечения максимальной эффективности воздействия рекомендуется подвесить уничтожитель мух на высоте 1,8-2 метра от пола в отдалении от других источников света.
Электрический уничтожитель насекомых полностью безопасен для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекающей летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые, после заманивания, погибают в сетке перед источником света с напряжением 4000 В. Мертвые насекомые попадают в специальный выдвижной лоток и легко оттуда убираются.
Характеристики:
- UV-A лампы: 3 x 20 Вт T8 / G13 / BL
- Вес: 2,88 кг
- Вид вредителя: Комары, мухи и другие летающие насекомые
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина кабеля: 1 м
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Комплектация: Прибор, цепь для подвешивания (67 см)
- Материал: ABS пластик, алюминий
- Место применения: Внутри помещений или под навесом
- Мощность: 60 Вт
- Напряжение разряда: 4000 В
- Особенности: Наибольшая площадь привлечения среди приборов Vayox
- Питание: Электросеть
- Площадь: 300 кв.м
- Применение: Внутри помещения
- Производитель: Vayox
- Размер: 290 х 655 х 98 мм
- Размер насекомых: Крупные
- Размер упаковки: 290 х 660 х 100 мм
- Расходные материалы: Ультрафиолетовая лампа
- Ресурс ламп: 8000 ч
- Страна производитель: Китай
- Тип: С сеткой под напряжением
- Цвет прибора: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vayox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 300 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 3 шт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 2880 г |
- Цена: 3 600 ₴

