Ловушка комаров и насекомых - ночник с липким вкладышем Noveen IKN905




Ловушка комаров и насекомых - ночник с липким вкладышем Noveen IKN905 - это светодиодный ночник с функцией ловли и уничтожения комаров, мошек и других летающих насекомых. Площадь действия 30 квадратных метров.
Светодиодная инсектицидная лампа Noveen IKN905 предназначена для внутреннего использования в помещении до 30 квадратных метров и обладает высокой эффективностью при низком энергопотреблении 1 Вт.
Ночник от комаров генерирует свет в специальном ультрафиолетовом спектре, который привлекает комаров, мошек, моль и других летающих насекомых. Насекомые при прикосновении к липкому вкладышу прилипают и погибают. В комплекте с уничтожителем идет 3 вкладыша.
Ночник от насекомых экологичен, не выделяет запахов, не требует использования химии, расходных материалов, поэтому его смело можно размещать в спальне, не опасаясь аллергических реакций и влияния на здоровье человека и домашних животных.
Характеристики
- Вес: 0,07 кг
- Вид вредителя: Комары, мошки
- Гарантия: 12 месяцев
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Количество светодиодов: 10 шт
- Комплектация: Прибор, липкий вкладыш - 3 шт
- Материал: ABS пластик
- Мощность: 1 Вт
- Особенности: Минимальное энергопотребление. Тихое действие. Установка в горизонтальном или в вертикальном положении.
- Питание: Электросеть
- Площадь: 30 кв.м
- Применение: Внутри помещения
- Производитель: Noveen
- Размер: 94 х 66 х 79 мм
- Размер насекомых: Мелкие
- Размер упаковки: 125 х 105 х 75 мм
- Расходные материалы: Липкий вкладыш
- Страна производитель: Польша
- Тип: С липким вкладом
- Цвет прибора: Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 70 г |
- Цена: 490 ₴
