Настенная ловушка для мух комаров насекомых с липким вкладышем Noveen IKN2050





Настенная ловушка для мух комаров насекомых с липким вкладышем Noveen IKN2050 эффективно борется с такими летающими насекомыми как мухи, комары, мошки. Площадь действия 80 квадратных метров. Данная электрическая ловушка для комаров мух идеально подходит для ресторанов, пекарен и продуктовых магазинов и других помещений где не рекомендуется использовать обычные уничтожители насекомых, которые могут падать рядом с ловушкой.
Особенности ловушка для насекомых Noveen IKN2050:
- Бесшумная работа, что немаловажно в людных местах (кафе, рестораны, магазины);
- Липкий вкладыш предотвращает выпадение насекомых, что важно в пищевых производствах;
- Корпус электрической ловушки для комаров изготовлен из высококачественного негорючего пластика ABS;
- Эстетичный внешний вид, скрывающий пойманных насекомых.
Как работает ловушка насекомых Noveen IKN2050:
В электро ловушке для насекомых Noveen IKN2050 используется уникальная система привлечения за счет сочетания флуоресцентных ламп и клеевых картриджей. Привлеченные светом УФ лампы, насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Насекомые не выпадают и скрыты внутри прибора.
Заменить липкий вкладыш легко, для этого просто нужно приподнять переднюю крышку ловушки от комаров.
Характеристики:
- UV-A лампы: 1 x 7 Вт 3U / E27 / LED
- Вес: 2,01 кг
- Вид вредителя: Все виды летающих насекомых
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина кабеля: 1 м
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Количество светодиодов: 30 шт.
- Комплектация: Прибор, кабель, липкий вкладыш - 2 шт, элементы крепления
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Место применения: Пищевые производства
- Мощность: 7 Вт
- Особенности: Низкое энергопотребление. Тихая работа.
- Питание: Электросеть
- Площадь: 80 кв.м
- Применение: Внутри помещения
- Производитель: Noveen
- Размер: 240 х 400 x 166 мм
- Размер насекомых: Крупные
- Размер упаковки: 255 х 415 х 183 мм
- Расходные материалы: Липкий вкладыш, ультрафиолетовая лампа
- Страна производитель: Польша
- Тип: С липким вкладом
- Цвет прибора: Сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 2000 г |
- Цена: 4 670 ₴
