Лампочка от комаров мух насекомых светодиодная Zapp Light LED





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампочка от комаров мух насекомых светодиодная Zapp Light LED - это энергосберегающая лампочка с цоколем Е27, которая работает в 2-х режимах: освещение и уничтожение насекомых. Площадь действия - 60 квадратных метров.
Лампа от комаров мух насекомых светодиодная Zapp Light LED вкручивается как обычная лампочка в цоколь Е27 и гарантирует Вам мягкое энергосберегающее освещение и защиту от комаров и мошек.
Как использовать лампочку от насекомых Zapp Light LED:
- Установите лампочку от насекомых в любой стандартный патрон стандарта E27 с напряжением 220-230 В.
- Включите настенный выключатель - включится лампа и функция от насекомых.
- Чтобы включить только функцию уничтожения насекомых - включите настенный переключатель, потом выключите его и снова включите. (Инсектицидная функция активна, когда вы видите синий светодиод.)
Характеристики:
- Вес: 0,13 кг
- Вид вредителя: Комары, мошки
- Диапазон рабочих температур: -40 ° C ~ + 55 ° C
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Комплектация: Прибор
- Материал: ABS пластик, металл
- Место применения: Внутренние помещения, террасы, беседки
- Мощность: 9 Вт
- Питание: Электросеть
- Площадь: 60 кв.м
- Применение: Внутри помещения
- Размер: 80 х 80 х 160 мм
- Размер насекомых: Мелкие
- Размер упаковки: 80 х 80 х 165 мм
- Ресурс ламп: 10 000 ч
- Страна производитель: Польша
- Тип цоколя: E27
- Цвет прибора: Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Рабочая частота | 60 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 130 г |
- Цена: 240 ₴

