Ультразвуковой отпугиватель мышей и насекомых VG24326





Ультразвуковой отпугиватель мышей и насекомых VG24326 эффективен против мышей, крыс, тараканов, комаров. Безопасен для человека и домашних животных. Абсолютно беззвучен, идеален для жилых помещений. Площадь действия 30 квадратных метров.
Как работает отпугиватель мышей и насекомых VG24326:
VG24326 - это отпугиватель мышей, крыс и насекомых для помещений малых размеров площадью до 30 квадратных метров. Его принцип действия - неприятное воздействие звуковых волн высокой частоты на органы слуха вредителей. VG24326 безвреден для людей и домашних животных. Особенностью данной модели вляется то, что высокочастотный динамик направлен на стену, от которой уже идет равномерное распределение и отражение звуковых волн по всему помещению.
Как использовать отпугиватель крыс и насекомых VG24326:
Достаточно включить прибор в розетку и нажать кнопку включения / выключения. Загорится зеленая световая индикация, которая будет плавно тухнуть и снова загораться каждые 40 секунд. Что говорит о смене режима работы. При своей работе устройство может создавать еле слышимые для человека щелчки.
Характеристики:
- Вес: 60 г
- Вид вредителя: Грызуны, насекомые
- Гарантия: 6 месяцев
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Комплектация: Прибор - 1шт
- Место применения: Внутри помещения
- Мощность: 1 Вт
- Особенности: Ультразвуковые волны распространятся при отражении от стены
- Питание: Электросеть
- Площадь: 30 кв.м
- Производитель: Verk Group
- Размер: 110 х 40 х 60 мм
- Размер упаковки: 115 х 65 х 45 мм
- Страна производитель: Китай
- Тип: Электрический
- Угол выхода сигнала: 180 °
- Частота: 21 - 65 кГц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Зона действия | 30 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 60 г |
- Цена: 325 ₴

