Ловушка для кротов кротоловка NO PEST





Ловушка кротов - кротоловка NO PEST - это высококачественная, экологичная, многоразовая и эффективная ловушка для кротов, которая предназначена для быстрого отлова кротов на дачном участке или фермерском хозяйстве. Ведь как известно кроты могут очень быстро и безвозвратно уничтожить урожай, нанести вред плодовым деревьям и кустарникам, или просто испортить внешний вид ландшафтного дизайна на даче или в загородном доме.
Ловушка кротов - кротоловка NO PEST поможет быстро избавиться от кротов отловив их по одному. Надежный механизм безотказно работает с любой стороны норы и не создает угрозы для домашних животных. Всего лишь одна кротоловка NO PEST установленная в одном месте за несколько дней методично отловит целую "семью" кротов.
Как использовать кротоловку NO PEST:
- Найти подземный ход крота (рядом с горкой), установить ловушку просто оттянуть рукоятку, снабженную пружинным механизмом, до упора.
- Дождаться пока крот попадет в ловушку - рукоятка «спрячется» в ловушку - и установить ее повторно в то же место, постепенно избавляясь от всей популяции кротов.
Важно! Установку кротоловки NO PEST рекомендуется проводить в перчатках, чтобы запах рук не отпугнул животных, обладающих острым нюхом.
Характеристики:
- Вид вредителя: Кроты, землеройки, слепыши, полевки
- Комплектация: Ловушка - 1 шт
- Место применения: На открытом воздухе
- Особенности: Экологическая, многоразовая из качественного материала
- Производитель: Linarem
- Размер: 180 х 60 х 60 мм
- Размер упаковки: 190 х 62 х 62 мм
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Кроты |
| Тип средства | Ловушка |
| Принцип действия | Механический |
| Применение | На открытом воздухе |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 640 ₴
