Уничтожитель комаров мух насекомых светодиодный Garden Line 5585 LED





Уничтожитель комаров мух насекомых светодиодный Garden Line 5585 LED поможет быстро избавиться от любых летающих насекомых: комаров, мух, мошек, мотыльков, моли и т.д.. За счет использования ярких энергосберегающих светодиодных ламп имеет мощность всего 4 Вт, и при этом площадь действия 30 квадратных метров. Предназначен для внутреннего использования и рекомендуется для применения в гастрономии, мясных, пекарных, племенных фермах, производственных предприятиях, складах, а также в домах и на закрытых террасах.
Как использовать уничтожитель насекомых Garden Line 5585 LED:
Электрический уничтожитель насекомых Garden Line 5585 LED полностью безопасен для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекающей летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые, после заманивания, погибают в сетке перед источником света с напряжением 4000 Вт. Мертвые насекомые попадают в специальный выдвижной лоток и легко оттуда убираются.
Эффективность уничтожителя насекомых в помещении зависит от ее местоположения. Для максимальной эффективности рекомендуется подвесить электрический уничтожитель насекомых на высоте 1,8-2 метра от пола в отдалении от других источников света.
Особенности уничтожителя комаров и мух Garden Line 5585 LED:
- Эффективная зона действия до 30 кв. м.
- Работает без использования химикатов.
- Свет лампы полностью безопасен для людей и животных.
- Прочная конструкция из металла и огнестойкого ABS-пластика.
- Высокая эффективность уничтожения насекомых при небольшом энергопотреблении.
- Съемный лоток для быстрой очистки лампы.
Характеристики:
- Вес: 0,6 кг
- Вид вредителя: Комары, мухи, мошки
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина кабеля: 0,85 м
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Количество светодиодов: 16 шт
- Комплектация: Прибор, цепь для подвешивания (35 см)
- Материал: Пластик
- Мощность: 4 Вт
- Напряжение разряда: 4000 В
- Особенности: Эффективный и одновременно экономный
- Питание: Электросеть
- Площадь: 30 кв.м
- Применение: Внутри помещения
- Производитель: Chomik
- Размер: 275 х 235 х 60 мм
- Размер насекомых: Крупные
- Размер упаковки: 285 х 240 х 75 мм
- Ресурс ламп: 40 000 ч
- Страна производитель: Китай
- Тип: С сеткой под напряжением
- Цвет прибора: Белый с черным
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 600 г |
- Цена: 1 400 ₴


