Лампа уничтожитель комаров мух насекомых светодиодная Garden Line 5578 LED





Лампа уничтожитель комаров мух насекомых светодиодная Garden Line 5578 LED поможет быстро избавиться от комаров, мух, мошек, мотыльков и других летающих насекомых. Площадь действия - 15 квадратных метров. Инсектицидная лампа уничтожитель насекомых изготовлена из высококачественного металла и негорючего пластика ABS.
Как работает лампа от насекомых Garden Line 5578 LED:
Лампа от комаров мух насекомых светодиодная Garden Line 5578 LED предназначена только для использования внутри помещения или под навесом (веранда, беседка, летняя кухня) и может быть установлена на поверхности или подвешена.
Лампа от комаров мух насекомых светодиодная Garden Line 5578 LED в включенном состоянии излучает уф-свет, который очень сильно привлекает летающих насекомых с площади до 20 квадратных метров. Слетевшиеся на свет насекомые умирают после прикосновения к сетке под высоким напряжением.
Мертвые насекомые попадают с специальный отвинчивающийся лоток и легко оттуда удаляются.
Характеристики:
- Вес: 0,4 кг
- Вид вредителя: Комары, мошки
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина кабеля: 0,95 м
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Количество светодиодов: 10 шт
- Комплектация: Прибор
- Материал: Пластик
- Мощность: 2 Вт
- Напряжение разряда: 1000 В
- Питание: Электросеть
- Площадь: 15 кв.м
- Применение: Внутри помещения
- Производитель: Chomik
- Размер: 265 х 113 х 113 мм
- Размер насекомых: Мелкие
- Размер упаковки: 270 х 120 х 120 мм
- Ресурс ламп: 40 000 ч
- Страна производитель: Китай
- Тип: С сеткой под напряжением
- Цвет прибора: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 820 ₴
