Тепловентилятор керамический напольный KD3007 1.5 кВт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор керамический напольный KD3007 представляет собой устройство с тремя режимами работы: вентилятор обычный, обогрев 750 Вт, обогрев 1500 Вт.
Тепловентилятор электрический обеспечивает высокую эффективность нагрева. Теплый воздух быстро распространяется на площадь до 20 квадратных метров, при этом не имеет неприятного запаха!
Тепловентилятор керамический напольный KD3007 имеет стильный дизайн, который подойдет к любому интерьеру.
Особенности тепловентилятора KD3007:
- Функция вентилятора - холодный обдув
- Функция осциллятора - движение влево/вправо.
- Три режима раблоты: вентилятор / 750 Вт / 1500 Вт
- Защита от перегрева
- Ручка для безопасной транспортировки
- Автоматическая защита от опрокидывания
- Керамический нагреватель
- Термостат для регулировки температуры воздушного потока
- Индикаторная лампа сигнализирует о работе устройства
Характеристики:
- Вес: 1,55 кг
- Цвет: Серый с черным
- Комплектация: Обогреватель, инструкция, упаковка
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Размер: 255 x 170 x 140 мм
- Длина кабеля: 1,4 м
- Площадь обогрева: 20 кв.м
- Тип установки: Напольный
- Режимов работы: Вентилятор / 750 Вт / 1500 Вт
- Терморегулятор: Есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Таймер | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1.55 кг |
- Цена: 875 ₴


