Конвектор электрический напольный Domotec Heater MS 5904 2 кВт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор электрический Domotec Heater MS 5904 2 кВт - это максимум тепла и минимум усилий! Ищете надежное решение для обогрева комнаты? Напольный электрический конвектор Domotec Heater MS 5904 сочетает в себе мощность, стильный дизайн и функциональность. Этот электрический конвектор мощностью 2000 Вт эффективно нагревает воздух, создавая комфортные условия за считанные минуты.
Особенности конвектора Domotec Heater MS 5904:
- Простота использования: Поворотные переключатели для управления мощностью и температурой.
- Компактный дизайн: Эстетичное и компактное исполнение для любого интерьера.
- Мгновенное тепло: Высокая скорость нагрева для мгновенного уюта.
- Защита от перегрева: Абсолютная безопасность для всей семьи.
Конвектор электрический напольный Domotec Heater MS 5904 ваш верный помощник в создании тепла и уюта.
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Площадь обогрева: До 20 м²
- Тип управления: Механическое
- Термостат: Регулируемый
- Защита от перегрева: Есть
- Режимы мощности: 1000/2000 Вт
- Материал корпуса: Термостойкий пластик
- Габариты (Д×Ш×В): 50 × 20 × 38.5 см
- Вес: 1.5 кг
- Длина кабеля: 1.2 м
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 1 260 ₴



