Ловушка для кротов полевок землероек кротолвка Greenmill GR5102



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка Greenmill GR5102 используется для избавления от землероек, полевок других подземных грызунов на приусадебных участках. Ловушка для полевок землероек и подземных грызунов Greenmill GR5102 выполнена из прочной стали и достаточно простая в использовании.
Как использовать ловушку для грызунов GREENMILL GR5102:
Ловушка для грызунов GREENMILL GR5102 достаточно простая в использовании - достаточно вдавить рукоятки в землю и взвести механизм. Устанавливать ловушку для подземных грызунов необходимо в тоннелях и возле насыпи. Грызун будет восстанавливать заваленный ход и попадет в ловушку.
Как только вредитель попадает в ловушку, механизм сжимается и возможности вырваться уже нет. По верхней части ловушки видно, когда механизм сработал.
Порядок использования ловушки Greenmill GR5102:
- Нажатием на ручки ловушки, раздвинуть зажимы.
- Вставить распорку (пластинку-сторожок) между зажимами так, чтобы при даже слабом нажатии на распорку она соскочила с зажимов и ловушка сработала.
- Подготовленную ловушку аккуратно вставить в нору до дна коридора так, чтобы распорка перекрывала возможный путь и чтобы цепочка не помешала ловушке защелкнуться полностью.
- Накрыть ловушку ведром, пластиковой бутылкой с обрезанным верхом или банкой.
- Регулярно проверять ловушки и собирать пойманных грызунов.
Характеристики:
- Вид вредителя: Кроты, землеройки, слепыши, полевки
- Комплектация: Ловушка - 1 шт
- Материал: Сталь
- Место применения: На открытом воздухе
- Особенности: Многоразового использования
- Производитель: Greenmill
- Размер: 75 х 190 х 100 мм
- Страна производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Greenmill |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Кроты |
| Тип средства | Ловушка |
| Принцип действия | Механический |
| Применение | На открытом воздухе |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 275 ₴
