Проточный водонагреватель на кухню кран Noveen IWH460





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проточный водонагреватель Noveen IWH460 кран экономит время, энергию и воду. Монтаж в столешницу. Идеально подходит для кухни, дачи, гаража, подсобного помещения, подвала, т.к. нагревает воду до 60° С всего за 3 секунды. Яркий светодиод сигнализирует о готовности к нагреву.
Особенности проточного водонагревателя Noveen IWH460:
- Быстрый нагрев. Мощность 3,6 кВт. нагреет воду до 60° С всего за 3 секунды
- Простая установка. Для установки проточного водонагревателя не нужно специальных навыков, просто снимите старый кран, и установите кран-водонагреватель Noveen.
- Экономия места. Проточный нагреватель воды IWH460 идеально подходит для малогабаритной кухни, дачи, гаража, подсобного помещения, подвала.
- Экономия электроэнергии. Электрический проточный водонагреватель Noveen IWH460 включается и греет воду только тогда, когда это нужно вам. С помощью крана-нагревателя можно регулировать температуру воды по своему усмотрению. Светодиод сигнализирует о рабочем состоянии крана.
- Защита от утечки воды (автоматически отключается электропитание).
- Класс водонепроницаемости IPX4.
Характеристики:
- Вес: 0,83 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина кабеля: 1,1 м
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Класс защиты: IPX4
- Комплектация: Водонагреватель, элементы крепления
- Мощность: 3000 - 3600 Вт
- Нагрев воды: 60 ° С
- Особенности: Монтаж в столешницу
- Производитель: Noveen
- Рабочее давление: 0,04 - 0,6 МПа
- Размер: 185 х 215 х 60 мм
- Размер упаковки: 260 х 315 х 120 мм
- Расход воды: 2 - 2,5 л / мин
- Страна производитель: Польша
- Тип: Водонагреватель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки | Встроенный |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Способ нагрева | Электрический |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Мощность номинальная | 3.6 кВт |
| Производительность | 2.5 литр/мин |
| Частота | 50 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: 2 090 ₴





