Электромагнитный и ультразвуковой отпугиватель мышей тараканов муравьев клопов Pest Reject NEW




Электромагнитный и ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых Pest Reject NEW поможет навсегда избавиться от мышей, крыс, тараканов, муравьев, клопов, муравьев и других вредных насекомых. Площадь действия до 100 квадратных метров. Идеален для загородных домов и 2-3 комнатных квартир. На несколько комнат достаточно 1-го прибора.
Электромагнитный отпугиватель мышей не создает вредного излучения, он не токсичен. Может эксплуатироваться в помещении, где живут дети. Он не навредит вашим кошкам и собакам.
Как работает отпугиватель грызунов и насекомых Pest Reject NEW:
Ультразвуковой и электромагнитный отпугиватель мышей и насекомых Pest Reject NEW - это небольшое компактное устройство, испускающее электромагнитные импульсы в сочетании с ультразвуковыми волнами. Ультразвук отпугивает грызунов и насекомых, находящихся на открытом пространстве в комнате, а электромагнитные импульсы передаются по электропроводам вашего дома, выгоняя вредителей из стен, из под пола и потолков. Данные импульсы влияют на нервную систему клопов, пауков, тараканов, крыс, мышей и других подобных вредителей. Воздействие создает атмосферу, которая крайне неприятна вредителям, поэтому они исчезают навсегда!
Электромагнитный отпугиватель мышей и крыс совершенно безвреден для человека, а также для кошек и собак. Помимо этого, он не затрагивает остальные электроприборы.
Особенности отпугивателя грызунов и насекомых Pest Reject NEW:
- Экологически безопасен, без химикатов;
- Прост в использовании, не требует ухода;
- Охватывает территорию до 100 кв.м.;
- Беспрерывное действие! Не требуется подзарядка;
- Ультразвук эффективно действует на мышей и крыс
- Электромагнитный волны эффективно действует на тараканов, пауков, клопов, жуков, муравьев;
- Результат достигается в среднем после двух недель.
Характеристики:
- Зона действия: 100 кв. м.
- Источник питания: 220 V, 50 Гц
- Потребляемая мощность: 5 Вт
- Гарантия: 6 месяцев
- Размер: 55 х 85 мм
- Производитель: Китай
- Рабочая частота: 22 - 65 кГц
- Диапазон рабочих температур: 0 … +40°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aokeman |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Все виды вредителей, Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Зона действия | 100 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 90 г |
- Цена: 260 ₴
