Масляный обогреватель радиатор электрический Noveen OH8099 Tuya WiFi Smart





Масляный обогреватель радиатор электрический Noveen OH8099 Tuya WiFi Smart - это современный надежный обогреватель воздуха, сочетающий в себе эффективность традиционного масляного радиатора с современными интеллектуальными технологиями. Мощность 2500 Вт позволяет обогревать большие помещения площадью до 25 квадрвтных метров. Маслный обогреватель обеспечивает интенсивный обогрев любых бытовых или коммерческих помещений и может выступать как основно или дополнительное отопление. Электрический масляный обогреватель Noveen OH8099 имеет 3 уровня мощности (1000, 1500 и 2500 Вт), что позволяет вам выбрать подходящий режим в зависимости от условий и температуры. Благодаря встроенному WiFi-модулю параметрами устройства можно управлять с помощью приложения Tuya на смартфоне, даже находясь вдали от дома. 24-часовой таймер позволит установить время работы обогревателя, устройство автоматически выключится через заданное количество часов. Его можно включить с сенсорного экрана, с приложения и с пульта дистанционного управления
Электрический масляный hflbfnjh Noveen OH8099 имеет втроенны термостат, предотвращающий перегрев и позволяет поддерживать необходимую температуру. Встроенная защита делает данный масляный обогреватель безопасным для повседневного использования. Обогреватель Noveen OH8099 оснащен колесами для удобного перемещения, что позволяет использовать его в разных комнатах или офисных зонах.
Особенности масляного обогревателя Noveen OH8099 Tuya WiFi Smart:
- Удаленное управление: WiFi-модуль позволяет управлять режимами обогрева с помощью смартфона
- Три уровня нагрева: 1000, 1500 и 2500 Вт позволяет выбрать оптимальный уровень обогрева помещения.
- Термостат и защита от перегрева: предотвращает перегрев, гарантирует безопасность и экономию энергии.
- Работа по расписанию:24-часовой таймер позволит установить время, через которое обогреватель выключится автоматически.
- Удобство перемещения: ножки с колесами для удобного перемещения по помещению.
- Высокая энергоэффективность: благодаря масляной технологии нагрева, тепло сохраняется длительное время после отключения прибора, что снижает потребление электричества.
Масляный обогреватель Noveen OH8099 Tuya WiFi Smart - это идеальное решение для тех, кто ищет мощное и безопасное устройство для отопления дома, дачи, офиса и других помещений.
Почему рекомендуем купить масляный радиатор Noveen OH8099 Smart?
Электрический масляный радиатор Noveen OH8099 Tuya WiFi Smart работает тихо и равномерно распределяет тепло, идеально подходит для длительного обогрева. Сочетание элегантного дизайна с передовыми технологиями делает его идеальным решением для современных интерьеров, где важен стиль и функциональность.
Характеристики:
- Вес: 9,9 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина кабеля: 1,45 м
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Комплектация: Прибор, пульт, колеса, элементы крепления колес
- Мощность: 2500 Вт
- Особенности: Wi-Fi модуль для удаленной управление со смартфона. Сенсорный светодиодный экран. 24-часовой таймер.
- Площадь обогрева: 25 кв.м
- Производитель: Noveen
- Размер: 675 х 435 х 125 / 290 (с колесиками) мм
- Размер упаковки: 670 х 510 х 160 мм
- Режим работы: 1000 / 1500 / 2500 Вт
- Страна производитель: Польша
- Терморегулятор: Да
- Тип: Масляный обогреватель
- Тип установки: Напольный
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество секций | 11 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Отсрочка старта | Нет |
| Каминный эффект | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от замерзания | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 9.9 кг |
- Цена: 5 100 ₴



