Электрочайник пластиковый белый Noveen EK1202 (1 л)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Noveen EK1202 - это стильный и практичный электрочайник от польского производителя Noveen, разработанный для вашего комфорта. Его мощность в диапазоне 1850 - 2200 Вт позволяет быстро закипятить воду объемом 1 литр, обеспечивая экономию времени и энергии.
Особенности электрочайника Noveen EK1202:
- Минималистичный дизайн и продуманная конструкция. Компактный корпус электро чайника выполнен из безопасного пищевого пластика, устойчивого к перегреву, что делает его идеальным для использования в условиях ограниченного пространства. Чайник электрический легко разместить в любом уголке кухни, а его поворотная основа позволяет поворачивать его на 360° для удобства пользования.
- Тихое кипячение и надежный фильтр от накипи. Скрытый нагревательный элемент обеспечивает быстрое и бесшумное кипячение, а благодаря стойкости к накипи, чайник электронный надолго сохраняет свои рабочие характеристики. Установленный в носике фильтр из нейлона не допускает попадания осадка в напиток, что особенно важно для любителей чистой воды.
- Интуитивное использование и безопасность. Световая индикация работы, автоматическое выключение и кнопка для легкого открывания крышки - все это делает использование чайника электрического Noveen EK1202 удобным и безопасным. Этот электрос чайник станет не только незаменимым помощником, но и стильным элементом интерьера вашей кухни.
Характеристики:
Вес: 0.7 кг
Длина кабеля: 0,65 м
Комплектация: Прибор, подставка
Материал: Пластик
Мощность: 1850 - 2200 Вт
Объем: 1000 мл
Особенности: Компактный размер и высокая мощность
Питание: 220-240 В, 50/60 Гц
Производитель: Noveen
Размер: 200 х 195 х 145 мм
Размер упаковки: 210 х 189 х 146 мм
Страна производитель: Польша
Тип: Элеткрочайник
Цвет: Белый с бежевым
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Фильтр | нейлоновый |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 790 ₴
