Промышленный отпугиватель мышей крыс летучих мышей Ястреб 1200 PRO DUO




КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА ОГРАНИЧЕНО! ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ПРОСЬБА УТОЧНЯТЬ НАЛИЧИЕ!
Промышленный отпугиватель мышей крыс летучих мышей Ястреб 1200 PRO DUO поможет быстро избавиться от мышей, крыс, летучих мышей и других грызунов и может применяться как в бытовых помещениях (квартиры, дома, дачи, офисы) так и производственных (хранилищах зерна и других продуктов, цехах, магазинах, складах. Отпугиватель мышей и крыс абсолютно безопасен для человека и домашних животных и не вызывает помех в работе других электроприборов. Площадь действия прибора - 1200 квадратных метров, распространение ультразвука вперед и назад. Полностью пыле влагозащищенный корпус по стандарту IP66. Защита от перепадов напряжения.
Как работает отпугиватель мышей и крыс Ястреб 1200 PRO DUO:
Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс Ястреб 1200 PRO DUO генерирует и излучает ультразвуковые полны с постоянно изменяющейся частотой, которые оказывают резкое негативное воздействия на мышей, крыс, летучих мышей и других грызунов. Находясь в зоне действия ультразвука у грызунов парализуется физиологическая активность, появляется чувство тревоги, испуга, страха, они не могут нормально питаться, размножаться и вынуждены покинуть зону действия прибора. Для усиления эффекта отпугивания в данном отпугивателе мышей использованы также световой эффект, который оказывает дополнительное пугающее воздействия ночью или в помещении без света.
Особенности отпугивателя крыс и мышей Ястреб 1200 PRO DUO:
- Эффективная площадь защиты: до 1200 м².
- Переменный диапазон частот предотвращает адаптацию грызунов.
- Бесшумная работа для людей и домашних животных.
- Подходит для использования как в закрытых помещениях
- Полностью пыле влагозащищенный корпус по стандарту IP66
- Простота в эксплуатации - прибор подключается к сети 220 В.
- Защита от перепадов напряжения.
Характеристики:
- Модель: ЯСТРЕБ 1200PRO DUO
- Тип воздействия: Ультразвуковое
- Площадь действия: До 1200 м²
- Частота ультразвука: 18-70 кГц (переменная частота)
- Питание: От сети 220 В
- Радиус действия: Около 19,5 м
- Корпус: Влагозащищенный (степень защиты IP66)
- Применение: Закрытые и открытые помещения
- Рабочие температуры: От -40 до +80 °C
- Габариты: 160 x 255 x 125 мм
- Вес: 350 г
- Гарантия: 12 месяцев
- Срок службы: 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ястреб |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Зона действия | 1200 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 350 г |
- Цена: 6 680 ₴
