Промышленный отпугиватель мышей крыс летучих мышей Ястреб 2000



Промышленный отпугиватель мышей крыс летучих мышей Ястреб 2000 поможет быстро избавиться от мышей, крыс, летучих мышей и других грызунов и может применяться как в бытовых помещениях (квартиры, дома, дачи, офисы) так и производственных (хранилищах зерна и других продуктов, цехах, магазинах, складах. Отпугиватель мышей и крыс абсолютно безопасен для человека и домашних животных и не вызывает помех в работе других электроприборов. Площадь действия прибора - 2000 квадратных метров, распространение ультразвука - 360 градусов.
Как работает отпугиватель мышей и крыс Ястреб 2000:
Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс Ястреб 2000 генерирует и излучает ультразвуковые полны с постоянно изменяющейся частотой, которые оказывают резкое негативное воздействия на мышей, крыс, летучих мышей и других грызунов. Находясь в зоне действия ультразвука у грызунов парализуется физиологическая активность, появляется чувство тревоги, испуга, страха, они не могут нормально питаться, размножаться и вынуждены покинуть зону действия прибора. Для усиления эффекта отпугивания в данном отпугивателе мышей использованы также световой эффект, который оказывает дополнительное пугающее воздействия ночью или в помещении без света.
Особенности отпугивателя мышей и крыс Ястреб 2000:
- Эффективная площадь защиты: до 2000 м².
- Переменный диапазон частот предотвращает адаптацию грызунов.
- Бесшумная работа для людей и домашних животных.
- Подходит для использования как в закрытых помещениях, так и на улице (влагозащищенный корпус).
- Простота в эксплуатации - прибор подключается к сети 220 В.
Характеристики:
- Модель: ЯСТРЕБ 2000
- Тип воздействия: Ультразвуковое
- Площадь действия: До 2000 м²
- Частота ультразвука: 18-70 кГц (переменная частота)
- Питание: От сети 220 В
- Радиус действия: Около 25,5 м
- Корпус: Влагозащищенный (степень защиты IP65)
- Применение: Закрытые и открытые помещения
- Рабочие температуры: От -40 до +80 °C
- Габариты: 123 x 255 x 255 мм
- Вес: 350 г
- Гарантия: 12 месяцев
- Срок службы: 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ястреб |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Зона действия | 2000 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 123 мм |
| Вес | 350 г |
- Цена: 6 090 ₴
