Ловушка мух комаров насекомых клеевая Pomel Petit Steel




Ловушка мух комаров насекомых клеевая Pomel Petit Steel - это идеальный выбор для борьбы с летающими насекомыми в местах, где требуется эстетика и гармония интерьера. Элегантный корпус из нержавеющей стали впишется в любой дизайн. Площадь действия 30 квадратных метров.
Инсектицидная ловушка для насекомых Pomel Petit Steel изготовлена в соответствии с нормами HACCP для пищевой промышленности имеет степень защиты IP20.
УФ лампа от насекомых имеет специальную флуоресцентную пленку для защиты от загрязнения продукции осколками стекла или химическими веществами (в том числе соединений ртути) в случае поломки.
Еще одним достоинством ловушки насекомых является бесшумная работа, что немало важно для использования в людных местах. Именно поэтому ловушка мух комаров насекомых клеевая Pomel Petit Steel хорошо зарекомендовал себя в местах общественного питания, барах, ресторанах и гостиницах.
Как работает ловушка насекомых клеевая Pomel Petit.
В ловушке мух комаров насекомых клеевая Pomel Petit Steel используется уникальная система привлечения мух, комаров, мошек и других летающих насекомых за счет сочетания флуоресцентных ламп и клеевых картриджей.
Привлеченные светом УФ лампы насекомые попадают внутрь ловушки, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Пойманные на липкий вкладыш насекомые не выпадают и скрыты внутри прибора.
Характеристики:
- UV-A лампы: 1 x 11 Вт PL-S / 10 / 2P / G23 / U в защитной пленке
- Вес: 1,8 кг
- Вид вредителя: Все виды летающих насекомых
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина кабеля: 2 м
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Класс защиты: IP21
- Комплектация: Прибор, кабель, ультрафиолетовая лампа, липкий вкладыш - 1 шт
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Место применения: Рестораны, кафе, отели, гостиницы, офисы, магазины, пищевые цеха
- Мощность: 14 Вт
- Особенности: Изготовлен в соответствии с нормами HACCP
- Питание: Электросеть
- Площадь: 30 кв.м
- Применение: Внутри помещения
- Производитель: Pomel
- Размер: 140 х 250 х 320 мм
- Размер насекомых: Крупные
- Размер упаковки: 130 х 280 х 330 мм
- Расходные материалы: Липкий вкладыш, ультрафиолетовая лампа
- Страна производитель: Польша
- Тип: С липким вкладом
- Цвет прибора: Сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1800 г |
- Цена: 5 190 ₴
