УФ лампа для уничтожителя насекомых Noveen IKN-24

Описание
Характеристики
Информация для заказа
UV-A лампа 24 Вт Предназначена для уничтожителя насекомых Noveen IKN-24.
Характеристики:
- Вид: BL / U
- Длина лампы без контактов: 318 мм
- Длина лампы с контактами: 325 мм
- Комплектация: Ультрафиолетовая лампа - 1 шт
- Мощность: 24 Вт
- Производитель: Noveen
- Рабочая частота: 50 Гц
- Размер: 45 х 25 мм, Ø трубки 15 мм
- Ресурс лампы: 8 000 часов
- Страна производитель: Польша
- Тип цоколя: 2G11
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Диаметр | 15 мм |
- Цена: 410 ₴
