Лампа от комаров мух насекомых светодиодная Swissinno Insect Destroyer 3 Watt LED





Лампа от комаров мух насекомых светодиодная Swissinno Insect Destroyer 3 Watt LED поможет быстро избавиться от комаров, мух, мошек, мотыльков и других летающих насекомых. Площадь действия лампы от комаров - 20 квадратных метров. Инсектицидная лампа - уничтожитель насекомых изготовлена из высококачественного металла и негорючего пластика ABS.
Как работает лампа от насекомых Swissinno Insect Destroyer 3 Watt LED:
Лампа от комаров мух насекомых светодиодная Swissinno Insect Destroyer 3 Watt LED предназначена только для использования внутри помещения или под навесом (веранда, беседка, летняя кухня) и может быть установлена на поверхности или подвешена.
Лампа от комаров мух насекомых светодиодная Swissinno Insect Destroyer 3 Watt LED Economic в включенном состоянии излучает уф-свет, который очень сильно привлекает летающих насекомых с площади до 20 квадратных метров. Слетевшиеся на свет насекомые умирают после прикосновения к сетке под высоким напряжением.
Мертвые насекомые попадают с специальный отвинчивающийся лоток и легко оттуда удаляются.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 230 В ~ 50 Гц, 5 Вт.
- Источник света: светодиод мощностью 3 Вт.
- Рабочая температура: 5-40° C.
- Напряжение сети: 1000 В.
- Максимальный ток сети высокого напряжения: 5 мА.
- Максимальная мощность сети высокого напряжения: 0,5 Вт.
- Площадь: 20 м².
- Срок службы светодиодов: 5 000 часов при температуре окружающей среды 25°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swissinno |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 320 г |
- Цена: 1 575 ₴
