Электрическая мухобойка ракетка на батарейках Weitech WK-0071 красная



Электрическая мухобойка ракетка на батарейках Weitech WK-0071 красная - эффективное средство для борьбы с мухами, комарами, мошками и другими летающими насекомыми. Совершенно безвредна и безопасна для человека. Легкая в использовании. Имеет интересный дизайн в виде теннисной ракетки.
Как использовать электромухобойку на батарейках Weitech WK-0071:
Перед тем как начать применение, необходимо вставить в специальный электромухобойки отсек две батарейки типа АА (в комплекте не входят).
Принцип работы мухобойки электрической на батарейках заключается в том, что в момент попадания насекомого на металлическую сетку необходимо нажать на ручке специальную кнопку, в результате чего насекомое погибает от электрического разряда. Сила разряда не опасна для человека, однако трогать решетку все равно не стоит, так как можно повредить устройство.
Характеристики:
- Вес: 300 г
- От каких вредителей: Мухи, комары
- Производитель: Weitech (Бельгия)
- Гарантия: 12 месяцев
- Источник питания: Батарейки AA, 2 шт (не входят в комплект)
- Питание: Батарейки
- Цвет устройства: Красно-черный
- Комплектация: Электромухобойка – 1 шт
- Страна-производитель: Китай
- Место применения: Помещения, открытые пространства
- Материал: Пластик
- Особенности: Эффективное, удобное и увлекательное средство борьбы с летающими насекомыми
- Размер: 460×170×12 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мухобойка электрическая |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 300 г |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Weitech |
| Страна производитель | Бельгия |
- Цена: 365 ₴
