Электромухобойка на батарейках Noveen IKN110 красная





Электромухобойка на батарейках Noveen IKN110 - эффективное средство для борьбы с мухами, комарами, мошками и другими летающими насекомыми. Совершенно безвредна и безопасна для человека. Легкая в использовании. Имеет интересный дизайн в виде теннисной ракетки.
Как использовать электромухобойку на батарейках Noveen IKN110:
Перед тем как начать применение, необходимо вставить в специальный электромухобойки отсек две батарейки типа АА (в комплекте не входят).
Принцип работы мухобойки электрической на батарейках заключается в том, что в момент попадания насекомого на металлическую сетку необходимо нажать на ручке специальную кнопку, в результате чего насекомое погибает от электрического разряда. Сила разряда не опасна для человека, однако трогать решетку все равно не стоит, так как можно повредить устройство.
Характеристики:
- Вес: 0,16 кг
- Вид вредителя: Летающие насекомые
- Гарантия: 12 месяцев
- Источник питания: Батарейки АА, 2 шт (в комплект не входят)
- Комплектация: Электромухобойка - 1 шт
- Материал: ABS пластик, металл
- Место применения: Помещение, двор, дача, открытые площадки
- Мощность: 3 Вт
- Напряжение разряда: 1500 В
- Особенности: Работа на батарейках
- Питание: Батарейка
- Производитель: Noveen
- Размер: 460 х 180 х 35 мм
- Страна производитель: Польша
- Цвет прибора: Красный с черным
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мухобойка электрическая |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 160 г |
| Цвет | Красный |
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 290 ₴
