Клей для установки шипов от птиц Jacopic 300 мл. (10 метров)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальный силиконовый клей для качественной и быстро установки всех видов шипов от птиц и животных.
Специальный состав позволяет использовать клей для установки шипов на любых поверхностях.
Шипы установленные с помощью этого клея, гарантированно прослужат десятки лет.
Клей устойчив к атмосферным осадкам и температурам от - 40 до + 140°C.
Не подвержен коррозии. Бесцветен.
Тюбика 300 мл. хватит для установки 10 метров шипов.
Производство - Jacopic (Франция).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JACOPIC |
| Страна производитель | Франция |
| Вид вредителя | Птицы |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Принцип действия | Биологический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 635 ₴
