Стационарный отпугиватель собак кошек куниц крыс мышей Weitech WK-0100





Ультразвуковой стационарный отпугиватель животных Weitech WK-0100 поможет избавиться от собак, котов, куниц, ласок, крыс мышей и других животных на площади до 40 квадратных метров. Встроенный Li-Ion аккумулятор позволяет прибору автономно работать до 30 суток. Заряжается от USB-кабеля, который идет в комплекте.
Как работает стационарный отпугиватель животных Weitech WK0100:
Стационарный ультразвуковой отпугиватель собак кошек куниц крыс мышей Weitech WK-0100 через каждые 3,5 минуты издает ультразвуковой сигнал длительностью 30 секунд. Частота ультразвука меняется в диапазоне от 5 до 40 кГц, что позволяет отпугивать практически любых животных, исключая их привыкание.
Особенности отпугивателя животных Weitech WK0100:
- Универсальность - отпугивает не только грызунов, а и животных (коты, собаки, дикие животные);
- Автономность - не привязан к розетки;
- Перезаряжаемость - благодаря встроенному аккумулятору нет необходимости покупать и заменят батарейки;
- Экономичность - заряда аккумулятора хватает на месяц беспрерывной работы;
- Продуманная конструкция - выполнен в виде диска, все элементы компактно расположены внутри;
- Полностью безопасный для людей и животных.
Как использовать стационарный отпугиватель Weitech WK-0100:
Отпугиватель собак кошек куниц крыс мышей Weitech WK-0100 может работаеть, будучи прикрепленным к стене или любой другой поверхности. Прикрепить его можно с помощью болтов, саморезов или двухсторонней клейкой пластины что в комплекте. Для того чтобы он начал работать нужно нажать на кнопку, расположенную сбоку, и загорится индикатор. Зарядка аккумулятора отпугивателя собак и котов осуществляется через USB-кабель.
Характеристики:
- Максимальное расстояние обнаружения и отпугивания: 16 метров
- Сектор обнаружения: 90°
- Площадь действия: до 200 кв. м.
- Питание отпугивателя: 4 батареи 1,5 В типа "D" или 220 В через сетевой адаптер
- Рабочий диапазон частот: 20-25 кГц
- Число срабатываний от одного комплекта батарей: до 5 тысяч.
- Число режимов работы: 7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weitech |
| Страна производитель | Бельгия |
| Дальность действия | 16 м |
| Площадь действия | 200 кв.м |
| Сектор действия | 90 ° |
| Уровень ультразвукового давления | 130 дБ |
| Регулятор частоты ультразвука | 7 режимов |
| Наличие стробоскопа | Да |
| Наличие ИК-датчика | Да |
| Наличие динамика | 1 |
| Мощность динамика | 130 дБ |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Контроль разряда | Нет |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 342 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 225 ₴

