Ловушки для тараканов и прусаков с аттрактантом Weitech WK6010 3 шт.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушки для тараканов и прусаков Weitech WK6010 предназначены для жилых помещений, пищевых производств и других мест, где возможно бороться с насекомыми только без использования каких-либо химикатов. Клей-аттрактант, внутри ловушки привлекает насекомых специфическим запахом и заманивает их внутрь, где они прилипают к липкой поверхности ловушки.
В ловушке для тараканов используется аттрактант новейшей разработки фирмы Weitech, специализирующейся на производстве ловушек и средств от вредителей.
Особенности ловушек тараканов Weitech WK6010:
- Продукт без запаха, не содержит инсектицидов и других химикатов.
- Высокая производительность - аттрактант привлекает всех насекомых в помещении за несколько дней.
- Активны 3 месяца со дня вскрытия.
Как использовать ловушки тараканов Weitech WK6010:
- Разверните ловушку, удалите лист бумаги, защищающий клейкую поверхность.
- Сформируйте ловушку, как показано на рисунке.
- Уложить ловушку в местах, где обитают насекомые (вокруг канализационных труб, углублений, углов).
Характеристики:
- Зона действия: 20 кв. м.
- Комплектация: Ловушки - 3 шт.
- Производитель: Weitech, Бельгия
- Срок действия: После вскрытия 3 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weitech |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Клеевая ловушка-домик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От тараканов |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Материал корпуса | Картон |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 425 ₴
