Мышеловка живоловка металлическая Swissinno Mouse Cage Round Classic

Мышеловка металлическая Swissinno Mouse Cage Round Classic поможет избавиться от мышей, не убивая их и не причиняя им никакого вреда. Может использоваться в разного рода помещениях - жилые помещения, склады, кафе, магазины, рестораны, гостиницы, офисы или где нельзя пользоваться стандартными мышеловками. Ловушка изготовлена из высокопрочной оцинкованной сетки. Основание из дерева.
Как использовать мышеловку Swissinno Mouse Cage Round Classic:
Использовать мышеловку-живоловку просто - круглая металлическая ловушка мышей Mouse Cage round Classic от Swissinno имеет одно круглое отверстие в верхней части в форме воронки, через которое грызун попадает в середину. Ловушка мышей металлическая Swissinno Mouse Cage Round Classic устроена так, что самостоятельно выбраться наружу он не может.
В нижней части основания ловушки мышей находится люк со скользящей металлической дверцей для удаления грызунов из ловушки..
Производство: Swissinno (Швейцария)
Размер клетки ловушки 15х15х7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swissinno Solutions |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид вредителя | Мыши, Грызуны |
| Тип средства | Мышеловка |
| Принцип действия | Механический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 450 ₴
