Мышеловка - живоловка металлическая Weitech WK4001

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышеловка металлическая Weitech WK4001 избавиться от мышей, не убивая их и не причиняя им никакого вреда. Может использоваться в разного рода помещениях - жилые помещения, склады, кафе, магазины, рестораны, гостиницы, офисы или где нельзя пользоваться стандартными мышеловками.
Как использовать мышеловку Weitech WK4001:
Использовать мышеловку-клетку достаточно просто - на подложке расположена проволочная клетка с дверкой. Внутрь ловушки на специальный крючок крепится любая приманка и когда грызун попадает в клетку - дверка закрывается при помощи мощной пружины. Такая ловушка не вредит пойманному животному, но и выйти оно уже не может. Таким образом, ловушка для мышей оставляет животное в заточении живым.
Особенности мышеловки Weitech WK4001:
- Отлично подходит для ловли живых грызунов.
- Прочная пружина позволяет грызунам проникать внутрь и не выпускает наружу.
- Проверенный в эксплуатации в домашних хозяйствах, на складах и промышленных объектах.
- Имеет надежный механизм, обеспечивающий оптимальную чувствительность к движениям грызунов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weitech |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид вредителя | Мыши, Грызуны |
| Тип средства | Мышеловка |
| Принцип действия | Механический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 52 мм |
- Цена: 290 ₴
