Двусторонняя крысоловка клетка металлическая большая Weitech WK4012


Двусторонняя крысоловка клетка металлическая Weitech WK4012 поможет избавиться от крыс, мышей, ласок, куниц не убивая их и не причиняя им никакого вреда. Может использоваться в разного рода помещениях - жилые помещения, склады, кафе, магазины, рестораны, гостиницы, офисы или где нельзя пользоваться стандартными крысоловками. Главное преимущество крысоловки Weitech WK4012 – за один раз в ловушку попадает несколько крыс сразу!
Как использовать крысоловку Weitech WK4012:
Использовать крысоловку клетку достаточно просто - на подложке расположена проволочная клетка с дверкой. Внутрь ловушки на специальный крючок крепится любая приманка и когда грызун попадает в Клетку - дверка закрывается при помощи мощной пружины. Такая ловушка не вредит пойманному животному, но и выйти оно уже не может. Таким образом, ловушка для крыс оставляет животное в заточении живым. Также возможен вход грызунов с обратной стороны через круглое отверстие, что позволяет за 1 раз поймать несколько вредителей.
Особенности крысоловки Weitech WK4012:
- Отлично подходит для ловли живых грызунов.
- Прочная пружина позволяет грызунам проникать внутрь и не выпускает наружу.
- Проверенная в эксплуатации в домашних хозяйствах, на складах и промышленных объектах.
- Имеет надежный механизм, обеспечивающий оптимальную чувствительность к движениям грызунов.
- Двустороння конструкция позволяет поймать сразу несколько грызунов - не нужно после каждой поимки доставать грызуна из ловушки.
Производство: Weitech (Бельгия)
Габариты - 40х22х16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weitech |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Ловушка |
| Принцип действия | Биологический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 1 950 ₴
