Конвектор электрический Zenet Zet-530 2 кВт




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор электрический Zenet Zet-530 предназначен для основного или дополнительного отопления помещении площадью до 40 квадратных метров. Конвектор электрический Zenet Zet-530 оснащен встроенным терморегулятором. Это дает возможность полностью автоматизировать процесс обогрева и экономию электроэнергии более чем на 30%. Данная модель может использоваться и как настенный конвектор и как напольный, поэтому укомплектован опорными ножками. Лицевая панель изготовлена из термостойкого и ударопрочного стекла c глянцевой стеклянной поверхностью с температурой нагрева не выше 65 ° С.
Особенности конвектора Zenet Zet-530:
- Электроконвектор премиального уровня конвекционного типа Zenet.
- Встроенный термостат- поддерживает нужную температуру и экономит электроэнергию.
- Сенсорная светодиодная панель управления интегрирована в лицевую панель. Всегда можно точно определить температуру окружающей среды, быстро и легко установить необходимое целевое значение и даже поставить таймер.
- Оснащен пультом дистанционного управления, на котором можно устанавливать все те же значения, что и на самом конвекторе.
- Режим защиты от замерзания.
- Элегантный дизайн. Современный стиль хай-энд и классическая изысканность. Такой конвектор не только полезен, но и украсит ваш дом.
- Глянцевая стеклянная панель из закаленного стекла, которое меньше подвержено царапинам и более устойчиво к повреждениям.
- Различные способы крепления: ножки из прочного пластика или крепление на стене
- Высокая эффективность работы и мощность обогрева благодаря использованию X-образного нагревательного элемента из алюминия.
Характеристики:
- Производитель: ZENET
- Страна производитель: Германия
- Мощность обогрева: 2000 Вт
- Цвет корпуса: Черный
- Тип установки: Напольный, Настенный
- Высота: 470 мм
- Ширина: 760 мм
- Глубина: 75 мм
- Вес: 8.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Нет |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 6 780 ₴
