Инфракрасный карбоновый обогреватель Zenet ZET-516





Инфракрасный карбоновый обогреватель Zenet ZET-515 черный способен очень быстро нагревать помещение площадью до 20 квадратных метров и при этом расходовать в 2,5 - 3 раза меньше электроэнергии. Инфракрасный обогреватель не сжигает кислород и не сушит воздух в помещении.
В отличии от других видов обогревателей воздуха, в данной модели излучение тепловой энергии происходит в инфракрасном диапазоне, тепло излучается подобно солнечному и нагревает не сам воздух, а предметы в помещении и уже после от предметов нагревается воздух. Моментально согревает тело человека с расстояния 3-4 метров, и для быстрого обогрева помещения способен вращаться на 180 градусов.
В случае если прибор находится в неправильном положении - срабатывает функция автоматического отключения, которая гарантирует пожаробезопасность прибора. Класс защиты ІР24 позволяет использовать данный инфракрасный обогреватель воздуха для обогрева ванных комнат и других влажных помещений.
Особенности инфракрасного обогревателя Zenet ZET-515:
- Не пересушивает воздух и не расходует кислород.
- Современный дизайн, современные легкие материалы.
- Большая выработка тепла.
- Малый расход электрической энергии.
- Большой срок службы.
- Вращается на 180 градусов.
- Автомат выключение при падении и наклоне.
- Автомат выключение при перегревании обогревателя.
- Быстрое охлаждение.
- Быстрое прогревание помещения.
- Регулятор мощности: 2 положения (600 и 1200 Вт).
- Класс защиты ІР24
Характеристики:
- Тип: напольный
- Площадь обслуживания: 20 кв. м
- Мощность: 600/1200 Вт
- Частота: 50 Гц
- Количествово режимов работы: 2
- Режим вращения: есть, на 180°
- Автоматическое отключение при опрокидывании: есть
- Габариты: 770х320х350 мм
- Вес: 2.5 кг
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Функция поворота |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева, Датчик наклона |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 2 980 ₴
