Осушитель воздуха с функцией очистки и фильтрации Noveen DH350





Осушитель воздуха с функцией очистки и фильтрации Noveen DH350 - это инновационное устройство, созданное для эффективной борьбы с избыточной влажностью в помещении. Осушитель воздуха для квартиры помогает создать комфортный и здоровый микроклимат, регулируя влажность воздуха.
Влагопоглотитель для дома Noveen DH350 особенно полезен в борьбе с плесенью, устранении неприятных запахов и предотвращении повреждений, вызванных избыточной влажностью. Площадь действия поглотителя влаги для дома Noveen DH350 до 20 квадратных метров. Влагособиратель Noveen DH350 засасывает внутрь воздух, который затем равномерно нагревается и осушается, а молекулы влаги конденсируются в емкость с водой объемом 2,5 л. Влагопоглотитель и очиститель воздуха Noveen DH350 дополнительно оснащен УФ-лампой, которая эффективно уничтожает бактерии и очищает воздух.
Особенности осушителя и очистителя воздуха Noveen DH350:
- При 30°С бытовой осушитель воздуха Noveen DH300 за сутки способен собрать 1,5 л воды.
- Влагоосушитель изготовлен из высококачественных материалов, а также отличается низким уровнем шума.
- В сушке воздуха Noveen DH300 есть функция автоматического отключения при заполненном резервуаре.
- 24-часовой таймер отключения.
- Модель DH350 дополнительно оснащена УФ-лампой, которая эффективно уничтожает бактерии и очищает воздух.
Характеристики:
- Вес: 2 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Цвет: Белый с черным
- Код ЕАN: 5902221623158
- Комплектация: Прибор
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Мощность: 70 Вт
- Размер: 250 x 150 x 340 мм
- Длина кабеля: 1,5 м
- Зона действия: 20 кв.м
- Емкость резервуара: 2,5 л
- Продуктивность влагоудаления: 1,5 л / сутки
- Размер упаковки: 392 х 290 х 195 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Производительность осушения | 1.5 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 1.52 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Нет |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Нет |
| Регулировка влажности | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 392 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 5 190 ₴




