Осушитель воздуха Noveen DH300





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель воздуха Noveen DH300 - это инновационное устройство, созданное для эффективной борьбы с избыточной влажностью в помещении. Осушитель воздуха для квартиры помогает создать комфортный и здоровый микроклимат, регулируя влажность воздуха. Влагопоглотитель для дома Noveen DH300 особенно полезен в борьбе с плесенью, устранении неприятных запахов и предотвращении повреждений, вызванных избыточной влажностью. Площадь действия поглотителя влаги для дома Noveen DH300 до 20 квадратных метров. Влагособиратель Noveen DH300 засасывает внутрь воздух, который затем равномерно нагревается и осушается, а молекулы влаги конденсируются в емкость с водой объемом 500 мл.
Особенности осушителя воздуха Noveen DH300:
- При 30°С бытовой осушитель воздуха Noveen DH300 за сутки способен собрать 250 мл воды.
- Влагоосушитель изготовлен из высококачественных материалов, а также отличается низким уровнем шума (всего 37 дБ).
- В сушке воздуха Noveen DH300 есть функция автоматического отключения при заполненном резервуаре.
Характеристики:
- Вес: 1 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Цвет: Белый с синим
- Код ЕАN: 5902221623134
- Комплектация: Прибор
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Мощность: 22,5 Вт
- Размер: 154 х 130 х 220 мм
- Длина кабеля: 1,5 м
- Зона действия: 20 кв.м
- Емкость резервуара: 0,5 л
- Продуктивность влагоудаления: 0,25 л / сутки
- Размер упаковки: 282 х 160 х 136 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Потребляемая мощность | 22.5 Вт |
| Производительность осушения | 0.25 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 0.5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Нет |
| Регулировка влажности | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 282 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 2 100 ₴
