Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс SD-073




Ультразвуковой отпугиватель SD-073 поможет быстро избавиться от мышей, крыс и других грызунов и может применяться как в бытовых помещениях (квартиры, дома, дачи, офисы) так и производственных (хранилищах зерна и других продуктов, цехах, магазинах, складах. Отпугиватель мышей SD-073 абсолютно безопасен для человека и домашних животных и не вызывает помех в работе других электроприборов. Площадь действия прибора - 30 квадратных метров.
Как работает отпугиватель мышей и крыс SD-073:
Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс SD-073 генерирует и излучает ультразвуковые волны на частоте 25 кГц, которые оказывают резкое негативное воздействия на мышей, крыс и других грызунов. Находясь в зоне действия ультразвука у грызунов парализуется физиологическую активность, появляется чувство тревоги, испуга, страха, они не могут нормально питаться и размножаться и вынуждены покинуть зону действия прибора. Для усиления эффекта отпугивания грызунов в данном отпугивателе мышей использован также световой эффект, который оказывает дополнительное пугающее воздействия ночью или в помещении без света.
Как использовать отпугиватель мышей и крыс SD-073:
Следует проследить, чтобы излучатель ультразвука был открыт и не заграждался предметами, так как ультразвук от мышей и крыс поглощается такими предметами как мягкая мебель и отражается от шкафов и другой крупной мебели. Также следует учитывать, что ультразвук не проходит через и является эффективной защитой от грызунов ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ ОДНОГО ПОМЕЩЕНИЯ (комната, офис, склад, сарай, гараж, подвал).
Характеристики:
- Принцип отпугивания: ультразвук
- Площадь действия: 30 кв.м
- Подключение к сети: вилка на корпусе
- Звуковое давление: н/д
- Потребляемая мощность: 8 Вт
- Количество излучателей: 1 шт.
- Тип излучения: постоянная частота
- Частота излучения: 25 кГц
- Питание: сеть
- Вес: 55 г
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saintland |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Зона действия | 30 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 70 г |
- Цена: 445 ₴
