Конвектор электрический Noveen CH-3300 1 кВт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор электрический Noveen CH3300 предназначен для основного или дополнительного отопления помещении площадью до 10 квадратных метров. Конвектор электрический Noveen CH3300 имеет встроенный термостат для регулировки температуры нагрева. Данная модель может использоваться и как настенный конвектор и как напольный, поэтому укомплектован опорными ножками с колесиками.
Особенности конвектора Noveen CH3300:
- Електрический конвектор не сжигает кислород, так как температура нагрева не превышает 60 С и не сушит воздух.
- Высокое КПД (до 95%) - высокая экономичность.
- От прибора не исходит неприятный запах.
- Работает бесшумно, поэтому не отвлекает, не мешает отдыхать и спать.
Характеристики:
- Вес: 3,3 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Цвет: Белый
- Код ЕАN: 5902221623165
- Комплектация: Прибор, колесики, элементы крепления
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Мощность: 1000 Вт
- Размер: 486 х 460 х 100 / 260 (с колесиками) мм
- Длина кабеля: 1,2 м
- Класс защиты: IP20
- Площадь обогрева: 10 кв.м
- Тип установки: Напольный / Настенный
- Режимов работы: 1000 Вт
- Терморегулятор: Есть
- Размер упаковки: 505 х 140 х 485 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Колесики | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 2 600 ₴


