Тепловентилятор керамический Noveen PTC09 1.5 кВт



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор керамический Noveen PTC09 представляет собой устройство с тремя режимами работы: вентилятор обычный, обогрев 759 Вт, обогрев 1500 Вт.
Тепловентилятор электрический обеспечивает высокую эффективность нагрева. Теплый воздух быстро распространяется на площадь до 18 квадратных метров, при этом не имеет неприятного запаха!
Польский производитель Noveen использует в своем производстве только качественные материалы, высококачественный пластик.
Особенности тепловентилятора Noveen PTC09:
- Функция вентилятора - холодный обдув
- Функция осциллятора - движение влево/вправо.
- Три режима раблоты: вентилятор / 750 Вт / 1500 Вт
- Защита от перегрева
- Ручка для безопасной транспортировки
- Автоматическая защита от опрокидывания
- Керамический нагреватель
- Термостат для регулировки температуры воздушного потока
- Индикаторная лампа сигнализирует о работе устройства
Характеристики:
- Вага: 1,55 кг
- Гарантія: 12 місяців
- Колір: Сірий із чорним
- Код ЄАN: 5902221620126
- Комплектація: Прилад
- Джерело живлення: 220-240 В, 50/60 Гц
- Потужність: 1500 Вт
- Розмір: 205 x 162 x 295 мм
- Довжина кабелю: 1,4 м
- Площа обігріву: 18 кв.
- Тип установки: Підлоговий
- Режими роботи: Вентилятор / 750 Вт / 1500 Вт
- Терморегулятор: Є
- Розмір упаковки: 207 х 165 х 300 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Таймер | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 1.55 кг |
- Цена: 1 770 ₴
